Здравствуйте,подскажите толкование сна ,пожалуйста - вопрос №3867192

Приснилось, что мы с бабушкой, в реальной жизни ее уже нет.Она умерла((. Сидели в магазине в виде кафе или столовой.Она ела суп(борщ со сметаной).и я выхватила у нее губами еду с ее ложки и почувствовала борщ на своих губах.

Ответы

Здравствуйте!  Бабушка помина просит, у Вас, через такой сон… Сварите борщ и помяните её в узком кругу — будете услышаны. Будет Вам еще какая-то информация от неё… Добрых Снов!