Ваш непосредственный начальник, минуя вас, дает задание вашему подчиненному, который уже занят выполнением срочной работы. Вы и ваш начальник - вопрос №3867296

считаете задания неотложными. Выберите наиболее приемлемый вариант решения сложившейся ситуации.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!!! Так как начальник уже забрал, как бы «Вашего подчинённого», значит порученное подчиненному, нужно выполнить самой! Или  выполнить ту работу, которую поручил начальник Вашему подчинённому, а подчиненный выполнит, то что Вы ему поручали!