Здравствуйте, меня бросил парен., заблокировал, из-за того что я вынесла ему мозг когда ему и так плохо. Меня интересует вопрос помиримся ли мы вообще? - вопрос №3867346

4 ответа

Ответы

Помиритесь
Примирение возможно. Нужно делать чистку от негатива и будут шансы.
Нет, не помиритесь. Любящий мужчина так не поступает.Значит, он просто нашел повод для расставания.
нет

@ SOFIA CHERNAYA