Здравствуйте. Я уже давно изучаю тематику про Астрал и пытаюсь выйти в него уже какой раз. Ну так вот, сегодня я пытался выйти, я то есть лежал на кровати с закрытыми глазами и не двигался через - вопрос №3867364

некоторое время у меня начало чесаться тело. А после странное ощущение появилось, будто бы дыхание сбивается и ну как будто выбрасывает что-ли. Я испугался и присел на кровати, это ощущение сразу пропало. Я был к выходу в астрал? Или же осознанный сон? Или вообще сонный паралич?
1 ответ

Ответы

Вам надо подготовку делать. Прокачивать энергетику, тогда получится