Приснилось сегодня сломанное кольцо с выпавшим брильянтом, но брильянт я нашла. Кольцо белое золото 💍 Что значит этот сон? - вопрос №3867388

3 ответа

Ответы

Скорей всего сон означает потерю контроля кого-то над Вами. Бриллиант — это и есть вы сами, Ваша душа. Кольцо — это некий цикл событий, из которого вы выберитесь, сохранив свою душу в чистоте) Бриллиант очень прочный камень. Вам многое по-плечу

К предстоящим проблемам в личной жизни, скоро разрешимым.
Доброго дня!
Сон к большим переменам и новому витку перемен в личной жизни и чистоте помысла)