Здравствуйте, помоги те пожалуйста , не могу определится с выбором профессии, боюсь ошибиться. Месяц назад закончила школу (11 класс), подала документы в два разных колледжа, на разные специальности: - вопрос №3867594

1)Специалист по земельно-имущественным отношениям (в дальнейшем специальность позволяет работать в сфере недвижимости, это риэлтер, кадастровые службы, оценка недвижимости и так далее); 2)Гигиенист стоматологический (а эта специальность в дальнейшем позволяет работать гигиенистом в медицинских учреждениях, проводить чистки зубов, убирать налёт, делать профилактику кариеса и так далее). Не могу решить на кого именно пойти учится, и та и другая профессия нравится. Помогите пожалуйста, может кто нибудь сможет посмотреть (с помощью карт, астрологии или нумерологии и так далее), на какую специальность (из этих двух) мне стоит пойти учится, что бы в дальнейшем добилась карьерных высот, и работа была в радость. Вот мои данные и фото: Дата рождения-09.11.2001; Город в котором родилась-Санкт-Петербург; Время рождения- 00:05 Имя: Валерия
1 ответ

Ответы

1 плюс
2 минус

Натали