Здравствуйте. Мне очень нужен совет по поводу сна, приснившегося сегодня. Я у себя в комнате открывала большой старый коричневый чемодан, он, как я чувствовала во сне, принадлежал моему - вопрос №3867694

несостоявшемуся жениху и его теперешней жене. Поимерно так, но я так стремилась все в нем посмотреть, что даже азартно стало) а там лежали какие — то фото, потом целый альбом семейный, и ещё лежали толстые пару пачек денег. Я очень торопилась открыть альбом, увидеть его семью, Маму, сестёр, его в детстве и тд. И при этом я на заднем Фоне слышала голос его сестры, хотя в жизни ее не знаю. Она комментировала причину его женитьбы и поясняла, почему он на этой девушке женат. Я заранее могу пояснить: я про этого мужчину не думала, у меня свои дела, про него не вспоминала. Заранее спасибо 🌸
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Это говорит о том, что вы скоро много сами сможете узнать нового для вас, скрытого. Так как вы открыли альбом во сне, а так же сам чемодан, что бы для вас закрытым, тайным, оно все откроется. Всего светлого