Что будет с моим здоровьем в ближайшие 5 лет? Будут ли меня мучить какие-то болезни или я буду чувствовать себя хорошо? Ирина, 14.05.1996 15-45 г. Люберцы - вопрос №3867823

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Для просмотра по здоровью всегда нужно фото. Так по энергетике скажу, что есть то, что вам сможет ухудшить ваше здоровье, это у вас есть и давно, с подросткового возраста, скорее сглаз. Но повторюсь, точность будет при фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На Вас есть негатив, если уберете проблем не должно быть.
Да, бооещни будут. Так как на вас насланы 2 порчи. На ухудшение здоровья. От озлобленной женщины.