Расскажите о моём прошлом. Д. Р 03.09.1981 - вопрос №3867942

1 ответ

Ответы

В прошлом были ссоры и разборки из-за денег. Была пустая трата сил и ушерб, потеря из-за несдержаности. После этой финансовой проблемы, начался у Вас позитивный период жизни. И неприятности рассеивались. Помог опорный и справедливый человек. Может жена повлияла на Вас. После этого Вы пострадали от интриги или обмана. Было еще приятное событие, которое в настоящем дает уже плоды роста.