Снился мне сон будто мой покойный папа, я с ним в одной кровати, а мама поплыла в море , но оно не чистое и плавает там, а я пытаюсь её вернуть, мол - вопрос №3867952

не заплывай, а папа не даёт, вообщем он плавает, а я говорю ему я ж мол переживаю
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Разногласия с родителями по поводу вашей личной жизни.
Здравствуйте!  Такой сон — к болезни мамы или недомоганию. А Вы, по какой-то причине, не сможете ей помочь… Но будете переживать за неё. Хороших Вам Снов!
Наблюдайте за мамой. Похоже, отец хочет ее забрать.
Добый день. Море — это «дальнее» путешествие, грязное, это болезни. Сон предупреждает, что  болезни могут привести маму  к «дальнему» (((  путешествию.   Поэтому Вам предстоит в скором времени   решать вопросы здоровья мамы.