Добрый день уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какое развитие отношений в дальнейшем у меня с мужчиной. Я Алёна 18.02.1981, Александр 02.08.1984. Спасибо за ответ. - вопрос №3867953

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть еще одна женщина, которая заинтересована мужчиной. Она может рост отношений испортить. Но если вы выдержите проблемы, тогда будете счастливы вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ним должно быть продолжение будущего