Работаю в агенстве недвижимости риэлтором , пока результатов успешных нет, вопрос стоит ли продолжать работать в этой сфере, будет ли прибыль - вопрос №3867987

2 ответа

Ответы

Вопрос это хорошо, а данные о рождении, где, ответ карт у вас нету удачи совсем нужно её привлекать тогда будет прибыль, продолжать стоит
Не нужно терять время, для успеха в этой работе нужна харизма, которой у Вас нет.