Добрый день!Скажите пожалуйста поможет чистка от негатива Сергею которая уже сделана,Елене 21.02.91 и Сергею 12.03.78,возможно ли возобновление наших отношений в ближайшем будущем ???Спасибо - вопрос №3868023

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Чистка эффекта не дала.Порчи от озлобленной женщины так и остались 6 порч.Возобновление возможно.Но негатив мешает.
Нужно убирать от него сущностей и привязки, тогда возможны перемены. Негатив то убрали, а главный фактор остался
Убрали но не всё, есть привязки.