Я хочу вернуть мужа в семью мне кажется он начал мне изменять я люблю его и не хочу потерять Дата рождения:1985-02-08 - вопрос №3868153

Ответы

Существует много обрядов нужно подбирать индивидуально и возвращать, налаживать отношения
Вам нужно чистить отношения о негатива и гармонизировать их. Тогда вернутся чувства  и он перестанет изменять