День добрый. Чем я так не угодила коллеге? Алексей, август - вопрос №3868191

Как остаётся за руководителя, все время пытается повесить на меня проблемы, покрмандоватт мной. И все это в такой грубой форме…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он просто хочет самоутвердиться за Ваш счет, постарайтесь спокойно реагировать на его нападки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как только Алексей получает чуточку власти, сразу проявляется его негативная сущность, хочет показать свое превосходство на другими, демонстрирует свою доминанту унижая Вас.