Здравствуйте.У меня нет отношений серьезных более 1.5 года, только общение.Меня интересуют будут ли вообще отношения?Или мне суждено быть одной. - вопрос №3868216

4 ответа

Ответы

Есть блок на личной жизни вы притягиваете не нужных мужчин к себе нужно снять блок и почистить женскую чакру, отношений не просматривается
Отношения будут, одна не останентесь.По фото можно посмотреть более детально
Не теряйте бодрости духа, и не сомневайтесь в удаче. Будут и серьезные отношения, не все сразу.
Здравствуйте, переживания напрасны, одной судьба не оставит, в вашей жизни начнет царить боевой дух, власть и сила воли приумножиться, обретение единомышленника с перспективой развития.В настоящее время трансформация и знакомства(диалог/беседа) выбор впереди.