Сегодня мой начальник Ольга 51 год при всех начала меня отсчитывать, я достаточно грубо ей отвечала, т.к. не согласна с ней. Уважаемые эксперты, - вопрос №3868242

скажите мне кажется или она действительно недолюбливает меня, есть истина в моём поведении? Надежда 40 лет
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Недолюбливает
Не кажется, конечно.Разве иначе она стала бы так себя вести?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.