Добрый день! Будет ли у меня в следующем году переезд? - вопрос №3868256

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В следующем году будет переезд, ближе к концу года. С переездом ваши надежды частично не оправдаются, но в целом все пройдет достаточно легко. Будет момент когда у вас появится сильная нерешительность, захочется сделать шаг назад. Отследить это состояние и не дайте себе отойти от задуманного. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет.
Да, вероятен