Здравствуйте! Я бы хотела узнать, когда моя дочь найдет работу. - вопрос №3868333

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, когда моя дочь найдет работу Тетяна 24.05.91г.
Очень переживаю за нее, и так хочу чтобы как можно скорее нашла работу. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да найдет работу
Здравствуйте! У вашей дочери очень сильная энергетика, она будет востребована на рынке труда. Работу, которая ей пдойдёт, она найдёт через два месяца.

@ SOFIA CHERNAYA