Когда именно я встречу свою судьбу? Какой он будет по характеру? и будет старше ли он меня? Татьяна 19.09.1997 - вопрос №3868350

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будет старше вас, спокойный уравновешенный. Встреча в сентябре этого года, но сам вас покинет, потому как усомнится в вас и очень серьезно.
Через год встретите свою судьбу. Он будет человек-хамелеон.
К концу лета будет у вас знакомство, мужчина не намного старше вас, лет на 5