Здравствуйте! Какое Окружение, и отношения? Что на душе, На сердце?Чего хотел бы? Сергей (весы 1972) - вопрос №3868422

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Очень хочет взаимной любви, хороших и преданных друзей рядом. Заинтересован также в личностном росте. У мужчины есть проблемы с характером, силой воли. Он хотел бы стать более независимым от мнения окружающих, более сильным по характеру.
Добрый вечер! Окружение в основном мужское, прислушивается к советам друзей и коллег. На уме в первую очередь реализация в работе, беспокоят еще финансы. Есть момент сильной усталости и выгорания, а это может отражаться на личной жизни.