Здравствуйте. Устроилась на работу хожу на неё со слезами на глазах. Ну не мое это дело. Не лежит душа. Хочу уволиться но переживаю что нового ничего не найду и снова сяду на шею родителям. А у меня - вопрос №3868436

ещё есть ребенок и я не могу так. Может мне поехать за границу? Дайте совет пожалуйста. Заранее спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заграницу, бросив ребенка? Нет, это не вариант. Пока ходите на работу со слезами на глазах, и при случае подыскивайте новую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению, граница для Вас закрыта в плане работы, по раскладу Вам следует поменять работу, по карте сила, если приложите усилия, то всё получится, но не увольняйтесь с нынешней работы пока не найдёте новую!
У большинства женщин была такая ситуация, что сквозь слезы идешь на работу. Даже и без ребенка — если нет поддержки от мужа — в голову не придет уходить в пустоту. Родители не всех поддерживают — здесь Вам уже лучше многих. Приходится терпеть, пока не находится вариант, а часто он и не находится.

@ SOFIA CHERNAYA