Птица залетела через окно в дом пока нас не было. Обгадила кровати. Когда я пришла домой, открыла пошире окно. Перед вылетом птица стукнулась об окно и упархнула. Я не успела разглядеть ее. К чему это - вопрос №3868559

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Принесла Вам удачу. Нагадить-это к деньгам и приятным новостям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К известиям.
Здравствуйте! Птичка везение и фарта и к позитивным новостям)