Здравствуйте, недавно перестала общаться с человеком, и поставили точку в нашем общении, решили забыть друг друга, и он кинул меня в чс везде, - вопрос №3868573

сегодня приснился сон, что он выкинул меня из чс, и я смотрела у него в альбоме сохранённые картинки, и он многое удалил, их было 20 штук, к чему это может снится?

Ответы

Это значит что у вас будет желание возобновить все
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, парень пересматривает Ваши прошлые отношения.., грустит и, в чем-то, хочет, объясниться… Судя по этому сну, скорее всего, это не конец Ваших отношений. Добрых Снов!
Вы просто в подсознании еще оставили место для него, некую ячейку, заполненную надеждой. Не думайте об этом. Человек, кинувший в ЧС, точно не достоин продолжения отношений с ним, даже если объявится.
Здравствуйте. Хоть и расстались но всё равно есть воспоминания, неприятно и задевает  факт быть у некогда близкого человека в черном списке.  В глубине души Вам бы хотелось чтоб этого не было. Вот и отражает сон Ваши желания.