Будущее нашей пары? Татьяна 17.01.1989 Айрат 19.01.1981г.р - вопрос №3868578

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какие то у вас прям бессонные ночи)
Мыслите, переживаете… видимо скучаете.
Период временный. Его нужно преодолеть. Пройти.
В другом городе челвоек по-видимому.  И конечно состоится какая то поездка.  Либо это будет совместная поездка.  Пока все только основано на страсти. Что дальше ждет? Зависит от вас обоих и от возможности оказаться в одном городе… илм даже стране.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет много приятных моментов в отношениях, но к серьёзным отношениям всё-таки это не приведет
Блок на будущем.