Здравствуйте, эксперты! Во сне мне приснилось,что я находилась в помещении там была девушка, мы разговаривали,но как оказалась всё это снилось мне я спала и мне всего навсего снился сон в моём сне, - вопрос №3868605

что я приехала в гости к этой девушке. Снился поезд пассажирский, остановка в лесу, я вышла из поезда и спустилась вниз, со мной были люди, но я точно не знала по времени, когда поезд тронется, и поспешила обратно, но увидела, проезжающий быстро другой поезд, параллельно перрону моему и я испугалась что мой уедет без меня, но поезд проехал и мой стоял и я вместе с людьми зашла в вагон, а поезд дальнего следования, но по сну ещё моя мама тоже ехала в этом поезде, но она вышла раньше на этой остановке, но по сну я с ней не виделась в самом поезде мы были отдалены друг от друга.К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это к поездке сон.
Здравствуйте!  Сон означат хорошие перемены в личной жизни, как у Вас, так и у мамы.., которые идут параллельно друг другу. Другими словами — одинаково, хорошие, новые события, в одно и то же время, в личном пространстве каждого из Вас. Добрых Снов!
Здраствуйте.
Поедите в дальний путь.

@ SOFIA CHERNAYA