Во мне открываются изотерические способности или это самовнушение?Странные вещи происходят.Фото могу выслать. Надежда 18.10.1988 - вопрос №3868725

Ответы

здравствуйте. такие способности заложены с рождения и либо человек их в итоге начинает развивать, либо они пригодятся только в будущем воплощениях, если он пойдет против их развития. Это к тому, что мало что они заложены — нужна длительная работа над собой Духовная, чтоб мочь их грамотно применять. Тут все как в любой другой работе — сперва обучение, потом постепенно практика, но всегда — постоянная проработка себя самого своих негативностей, блоков и прочего.
Если есть запал на все эти дела, и понимание насколько ответственность и серьезность велика — сможете найти того, кто поможет вам развиваться правильно.
Но если такого желания и понимания пока нет, то проще оставить все как есть и еще понаблюдать… Если конечно к вам уже напрямую не обращаются потусторонние силы со своими предложениями, тут уж надо разбираться а кто они, и действительно ли вам в помощь а не во вред.
Самовнушение.
Странные вещи-это тоже эзотерические способности.