Добрый день! Подскажите пожалуйста. К чему постоянно стали снится повторяющиеся сны о том, что я еду в автобусе, но понимаю, что он едет не в том направлении и выхожу из него, но успеваю выйти на - вопрос №3868819

нужной мне остановке. То снится метро, то сяду в поезд не в том направлении и вынуждена выйти из вагона, чтобы сесть в нужный вагон, то обязательно вагон, в который я села ломается и ехать дальше я не могу и вынуждена выйти из вагона вовсе. Сегодня приснилось, сто села в вагон метро в закрытый, где была единственным пассажиром. Весь поезд уехал, а мой вагон сломался и остался стоять один. При это села в поезд я с большими трудностями. Затем в эту же ночь снится, что у меня билеты не самолет, до отлета 20 минут осталось, а я не могу поймать такси, чтобы доехать до аэропорта. В итоге кто-то меня подвозит, но в аэропорту я понимаю, что забыла часть вещей, но во сне они откуда-то появляются и я их упаковываю в чемодан и все же в итоге у меня получается улететь… хотя я думала, что точно не улечу. И во всех снах главное фигурирует транспорт.
1 ответ

Ответы

Это к поездке сон.

Елена