Добрый день, скажите,пожалуйста, к чему приснилось, что бывший парень стал на колени,чтобы сделать мне предложение? Показал мне кольцо, потом я - вопрос №3868864

увидела, что кольцо на большом пальце ноги? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, оба, стали, друг для друга, пройденным жизненным этапом. Но, парень продолжает пользоваться прошлым опытом Ваших отношений, повторяя одни и те же ошибки… Возможно получите какие-то новости о нем или его личной жизни. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к неудаче с ним в браке, хорошо что он теперь бывший.
Это к новому знакомству.
К проблемам в отношениях с ним