Помогите выбрать аккумулятор для iphone. (SE, 6s, 7). Почитал, для себя выделил 3 фирмы: Pisen, Craftmann или Nohon. - вопрос №3868948

Почитал, для себя выделил 3 фирмы: Pisen, Craftmann или Nohon. Затем обнаружил что аккумуляторы Pisen похоже вообще уже не выпускаются, их нет в продаже и у производителя. Осталось выбрать из Craftmann и Nohon. Вычитал что Craftmann аккумуляторы Li-pol, что они типа более приемлемы для наших зимних температур чем Li-ion, не так сильно боятся холода, но срок службы вроде как меньше… Вот в раздумьях какие заказывать. Хочется выбрать понадежнее на пару лет чтобы хватило.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Craftmann аккумуляторы Li-pol будут лучше!
Проверенно!