Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста сон, сегодня мне снилось, что мы как будто с родителями и сыном живём как будто в вагончик, там было во сне очень мало места, да и ко всему прочему снился - вопрос №3868969

незнакомый мне мужчина, с которым я в отношениях во сне, мы с ним вместе живём, потом снится что комната стала больше, а в конце сна видела много говна, что значит?

Ответы

сон о том что рост благосостояния зависит от избавления вас от зажимов и блоков
Это к знакомству сон
К прибыли.