Добрый день. Чтобы это значило? - вопрос №3869176

Во сне на своём мотоцикле проехал молодой человек ( 2 года назад пытались завязать отношения, но не вышло, любви я не испытывала и по обоюдному желанию разошлись ). Потом мы с ним были вместе где-то, куда-то даже ездили на чем-то… я даже удивилась, думала, что даже здороваться не будет, но нет, наоборот очень хорошо общались.
К слову, в реале никакого контакта не имеем… Даже не виделись…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мужчина вспомнил Вас, поэтому и приснился. Что-то мимолетное напомнило ему о Вас.., а Вы это почувствовали. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к знакомству сон.

@ SOFIA CHERNAYA