Посмотрите пожалуйста вопрос оценю - вопрос №3869272

Что в ближайшее время ждет Ольгу в отношениях? 27.03.82
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Идет развод, муж уходит из семьи. Оправдаются худшие опасения и страхи по этому поводу. Его обман повлечет череду неприятностей, он подставит Вас. Будет скандал из-за обмана и Вы будете наказывать его за это. После этого будет хорошая полоса, будет союз предназначеный судьбой. Вы встретите родственную душу свою.Ваша интуицыя не подведет и будет духовное пробуждение у Вас. Этот мужчина исцелит Вас и даст здоровье по- женски.
ничего хорошего не ждет, будут конфликты только в ближайшие 1,5 месяца -2 месяца, а потом кто то из уже знакомых к вам вернется.
С Уважением Maren.

Здравствуйте,, ждут конфликты, ссоры в семье. Это будет длиться в течении 2х месяцев
Здравствуйте. Ссоры, упреки в обмане, претензии к мужчине. Это продлится до сентября, там начнётся смягчение и решение ситуации. Пока — замкнутый круг и непонимание.

@ SOFIA CHERNAYA