Светлана, 25.06.1981, Ивановская область Вернется ли ко мне любимый человек? - вопрос №3869292

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По раскладу выходит, что он может объявиться на некоторое время, вышла карта возврата к прошлому, но это не будет окончательным возвращением. Или же пока для этого еще не сложились предпосылки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него таких планов нет. Да и Вам это не нужно, так как быстрее найдете более надёжного мужчину, который не будет играть Вашими чувствами.
Нет, не ждите. Начинайте выстраивать свою жизнь без его участия.
вернется… вопрос времени…
Не вернется он.