Добрый день. Мне приснилось что мой отец выкопал гробы покойных наших бабушки, дяди и прабабушки. Он это сделал, потому что моему брату понадобилась картина масляная, которая была закопана в могиле - вопрос №3869362

дяди. Так вот отец выкопал и эти масляные картины и подушки перьевые. Как они там оказались в могиле — не знаю. Я взяла эту подушку за уголок, и с отвращением на нее посмотрела и сказала что ее нужно сжечь. Потом я дома после этого долго мыла руки с мылом, потому что мне было противно, что я прикаласалась к тому что было испачкано могильной землёй. Потом мы с братом развели костер, чтобы сжечь эти подушки. Сожгли, огня как такового не было в костре, во сне на этом не было заострено внимания. Потом я взяла эту картину маслом и говорю брату — зачем она тебе нужна, давай и ее сожжем и тоже положила ее в костер. А картина была большая, она была испачкана землёй, у нее была рама, но рисунок как таковой не был виден.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Что-то из негатива ушло из рода — огонь поглощающий. Покойники просят помянуть — заказать молебен или сорокоуст в церкви, если крещены были либо дома почитать молитвы ща умерших родственников.

✅Настасья Павловна✅