Девочки ,мальчики эксперты . Пожалуйста помогите в поиске. Дайте любые зацепки. Может кто то видит?! Котик пропал в начале июня. Молодой ,2 года. Вася. Где искать.жив ли ? - вопрос №3869987

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Живет на улице, не голодный.Совсем недалеко от дома, прибился к таким же бедолагам, как и он. Уверена, что найдете, но не сильно рассчитывайте на то, что отзовется на кличку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он у бабушки живет.
Добрый день идет информация что его как напугали и он как от стреса убежал, идет то что и дорога перебижал и не пойму деревья идут, возможно лес или парк и где то дом. Перспектива найти слабая но есть, пока мне идет что жив.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото где жил и ваше, с уважением Андрей Спаситель
у кота явные перемены к лучшему, не ищите, это бесполезно. Есть старинные поверья, если кот ушел из дома, примета нехорошая, в доме, который покинуло животное, скоро будет покойник. Кот ушел из дома и отвел беду от своего владельца. В таком случае питомец, принявший на себя удар судьбы, никогда уже не вернется к своему хозяину. В старину люди полагали, что коты и кошки могут уйти из родного дома, поссорившись с домовым или предчувствуя беду. Плохая аура в жилище и наличие сглаза или порчи на владельце, причины, почему кошки и коты сами покидают жилище и упорно уходят из дома при любой возможности. Они не могут заблудиться, и могут возвращаться туда, где их любят  и ждут. Кот может отсутствовать в доме от пары часов или суток, так и до десятка лет, в зависимости от обстоятельств. Истории известны случаи, когда кошки и коты, как странники возвращались в свой дом, даже  спустя 10-12 лет после пропажи. Надежда есть всегда.
Кот жив двух этажка дом(старый какой то)  бегает там как то на крышу прыгает через люк что ли. У видите его на дереве пушистом в скором времени
жив просто его прикормили и там ему хорошо.Человек преклонного возраста не далеко от Вашего места проживания, частное домовладение.
Здравствуйте! Вася жив. Находится где то не далеко. Ни кто его не удерживает, гуляет, производит потомство. Он же кот! Вернётся обязательно. Чтобы он вернулся быстрее, сделайте не сложный обряд. Своими руками сшейте три не больших полотняных мешочка. В каждый наложите разноцветных лоскутков, не считая. Пойдите с мешочками в лес и закопайте их там со словами: «Стреле лететь, бегущему остановиться, потерявшемуся Васе возвратиться. Аминь.» Повернитесь через левое плечо и идите домой молча, не оглядываясь. Если лес далеко, можно воспользоваться транспортом: своим или общественным.