Здравствуйте. Мы с мужем начали очень сильно ругаться. Ощущение, что у него нет чувств. Неужели впереди развод? - вопрос №3870374

3 ответа

Ответы

Для этого нужно делать диагностику по данным о рождении и фото любой эксперт вам поможет, по энергетике есть негатив брак ещё можно спасти
Здравствуйте. Вам поможет чистка от негатива. Не впадайте в крайность, наладить все можно и нужно.
Нет, развода не видно. Перемелется.