Здравствуйте! Я Людмила 11.11.1983г. Освобожусь ли я от связи с женатым ? Когда встречу порядочного мужчину и выйду за него за муж? - вопрос №3870650

3 ответа

Ответы

ваши отношения будут продолжительными, разрыв отношений будет вашим решением, но не простым
после этого у вас будет новое знакомство с мужчиной в дороге
В этом году у вас будет холостой мужчина.
Нет. Здесь нужна работа специалиста. Обрывать энергетическую привязку и вам зашиту ставить чтобы снова не прилипались.