Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Что привлекает, а что отталкивает? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3870737

2 ответа

Ответы

Любит ее.
Мне кажется, мужчину зажигает то, что у женщины острый ум, возможно, что она бросает ему вызов, но и отталкивает его ее мужской подход к жизни, способ жить и решать вопросы. Я не вижу любви, здесь чувствуется вызов. Это как бы укрощение, страсть. Думаю, что стоит общаться, но насколько это долговременные отношения, я не знаю. Это однозначно огонь, но можно и сгореть! Берите максимум хорошего), получайте удовольствие от общения.