Хочу узнать будем ли мы вместе с мужчиной которого люблю Дата рождения:1982-12-14 - вопрос №3870912

4 ответа

Ответы

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам расклад карт на желания ответ да желания ваше исполнится
Пока все складывается неплохо, и причин переживать по этому поводу нет.
Здравствуйте.На пороге выбор и принятие решения о будущем, впереди просматривается обретение прочности и новизны с исполнениями желаний и чудес, новый уровень и статус в любовной сферы во благо!
Конечно да