Снилось что Меня подставили! Мой брат и Настя с которой не получилось познакомиться! Со Мной была Световолосая девушка и Мы Оба пошли их искать так как они вдвоём убежали от Нас! Потом Мы наткнулись - вопрос №3871869

на фотоаппарат и хотел его украсть и Мне помогла Световолосая девушка! Она взяла и Мы Оба хотели дать деру но Нас никто не остановил а наоборот сказали что можем взять! Это к чему? Андрей 6.19.1999!
1 ответ

Ответы

Это будет обход помехи.

Натали