Добрый день! Вопрос астропсихологам. Проблема с попыткой примирить имидж и внутреннее ощущение. Квадрат Асцендент-Луна. - вопрос №3871884

Я уже задавала здесь похожий платный вопрос, получила много инсайтов, а теперь хочу посмотреть камень преткновения.
У меня квадрат Асц в Водолее (там же Солнце) с Луной в Скорпионе.
В целом карта земная козерожья.
Внешне у меня диссонанс с тем, как я себя веду (дружелюбно, интеллектуальная реакция) с тем, как я себя чувствую в теле и как хочу показать (более сексуально, молчаливо, магнетично и однозначно). Я притягиваю, это я знаю. Но как только раскрываю рот, мне кажется, обо мне просто забывают как о женщине и сильном проницательном человеке. Как известно Скорпион в чистом виде много не говорит, а больше делает и бьет точно в цель. Мне это нравится. А Водолей много разглагольствует. Не люблю свой асц.
Диссонанс мучительный. Учитывая, что есть еще квадрат от Плутона в 8 доме к Асц.

Что тут можно сделать? Меньше болтать?

Я не оплачиваю вопрос, но я очень хочу найти спеца, с которым можно было бы подробно потом в личной консультации это обсудить.

ДР: 31 января 1989 год, 08-50 утра, Москва.

Спасибо!

Дополнение автора от 03.07.20 16:32:39
Надежда, и что делать-то вы не написали? Это все и так понятно, я же знаю свой гороскоп.
Я ведь обозначила задачу.

Я забыла добавить, что только западную астрологию смотрю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

По своей системе — Арудха-лагна (именно, что внешне видят до глубокого общения) — это именно то, что вы про Скорпион написали. А далее реальная Вы появляетесь. Это нормально. не сможете же притворяться всю жизнь, это и вредно даже для здоровья. Соединение близкое Венеры и Ретро-Меркурия плюс Солнце никуда не деть, Меркурий «минусует» Венеру всегда (по жизни — если слишком много «рабочих моментов», сугубо интеллектуальных, в общении теряются отношения как мужчина-женщина). Конкретно по расположению в Накшатре (это третья часть знака) можно поуглубляться. И сам образ партнера, он у Вас с Луной связан, с ней тоже не все в порядке. А Ретро-планета — всегда некий непройденный урок, какого он рода именно по Накшатре определяется.

Натали