Здравствуйте уважаемые эксперты.Скажите был ли у этого мужчины интим с Екатериной (на фото боком сидит).И какие чувства он испытывает к Екатерине и - вопрос №3872824

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЕлене.С кеи останется из них.Он Николай 3.01.1966.Елена(по пояс на фото)07.01.1967 и Екатерина (боком на фото)31.10.1985.Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Да был с темненькой. Они под впечатлением того, что произошло между ними, есть что скрывать от женщины шатенки. Он кажется играет, обеими в своё удовольствие. Его эмоциональное состояние свободно  от глубоких навязчивых мыслей о женщинах. Выходит что любит только себя. К жене привык, она родная, темненькая для утех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Николай и Екатерина близки были.
По-серьезному чувств у Николая нет ни к Екатерине, ни к Елене.
Пока рядом с ним в паре женщина не просматривается.
С уважением, Катя.
Был. Будет с молодой, но она потом его выгонет
останется у разбитого корыта он…