Помогите растолковать сон. Я шла с ним к морю,и открылся восхитительный вид,море ,кипарисы,цветы,зелень,был как заливчик какой-то,как закрытая вода,но такая прозрачная. - вопрос №3872954

Я обрадовалась что начнем мы отношение, ведь у нас плутоническая любовь, он купался в этой воде, а я фотографировала, но на кадрах его не было, а когда зашла я в ту воду, она мне была по щеколодку, я думала «как же ты купался» и он куда-то делся, весь сон его искала.(как и в жизни, любим друг друга, но он боится сделать 1й шаг, боится быть отвергнутым)Мария и Александр
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это к укреплению отношений.

Натали