Добрый день. У меня очень странный вопрос. Я хожу в храм через кладбище, в последний раз услышала очень неприятный запах из некоторых могил,(могилы не свежие) . После этого случая меня преследует - вопрос №3873001

запах мертвеца. Подскажите пожалуйста, что это?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер
Это не хорошо, так как вы смогли цепануть его на себя, поэтому чувствуете. Нужно смотреть вас по фото, что бы удостовериться в этом и если это так срочно вам все снимать.
Подхватили подселенца.

@ SOFIA CHERNAYA