Здравствуйте! Подскажите что меня ожидает в личной жизни в будущем, какие перемены? Екатерина 30.05.1991 - вопрос №3873424

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В вашу жизн придет состоятельный мужчина в течении 4-х месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В конце года вероятно встреча, которая изменит Вашу жизнь
Здравствуйте. У Вас будет встреча человека, который изменит вашу жизнь, И это человек из прошлого, вы его знаете.Это может кто-то из бывших, либо просто его раньше знали.
Вы сейчас очень много переживаете и выбрасываете иллюзии из головы. У Вас будет встреча с мужчиной к концу года и брак в будущем.
Знакомство будет этим летом с человеком для отношений. Он по старше вас будет.