Здравствуйте, у меня с девушкой нестандартные отношения, моя мама против, я люблю её но есть ревность, она редко, но метко общается с бывшим который её любит, она об этом знает, но уверяет, что - вопрос №3874041

А
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо обозначить в чем именно ваш вопрос.
Ваша девушка сейчас стоит перед выбором с кем ей остаться. Рядом с вами она чувствует стабильность и защиту, сильную симпатию и притяжение, желание быть вместе, но к бывшему молодому человеку есть симпатия. Шансов у вас намного больше, т.к. серьезные чувства к вам и именно рядом с вами она чувствует себя счастливой.