Как правильно избавиться от куклы мотанки для ребенка . Подарили когда ребенку было 3мес для того что бы очистить от негатива, болезней . Пробыла кукла больше 3мес , как избавиться от нее теперь ? - вопрос №3874205

Как правильно сжечь? Какую молитву читать при сжигании? Где лучше сжигать

Лучший ответ по мнению автора

она всё ещё оберегает его, зачем уничтожать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто выкиньте ее и забудьте.
Просто выбросить ее и почиститься лично.
Зачем молитву? Магия и молитва несовместимы. Бросайте в огонь, и представляйте, как вместе с ней сгорает весь накопленный негатив, который кукла впитала в себя ( болезни, капризы, и пр.).