Здравствуйте. Ирина 21.03.1977 -замужем? Разведена? Кто просматривается рядом? - вопрос №3874644

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Стабильного партнера нет, но есть общение и интим у нее. И да, у нее был развод.
Есть вероятность что замужем. Вышла карта Якорь и Солнце. Это знак постоянного отношение.
Свободна.Никого нет.
Еще бы фото Ирины!)) По тем данным, что дали — определенно замужем, но это для «очень личных» отношений для нее преградой не является. Еще и муж, видимо, достойный, уважаемый, серьезный, мечта одиноких дам.