К чему сон? - вопрос №3874733

Снился сон, в котором я ожидала решение проблемы( избавление от болезни), помню время… 7:59 утра и 8:00 утра, и к этому моменту моя болезнь не прошла, я не могла выйти из дома(наяву также)… к чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон предупреждение.Уберите с себя порчи от озлобленной женщины.Так как болезни на вас ею насланные.
Здравствуйте!  Ваш сон означает улучшение. Болезнь, на время, отступит, но не исчезнет. Лечение будет еще продолжительным… Берегите себя. Добрых Снов!
Сон приснился к тому что Вам нужно быть терпеливее, стойкой в своей ситуации. События которые вас затронут будет, сад, дом, гости, означает комфорт в жизни, уверенность в завтрашнем дне. Как вам лучше поступить, не стоит форсировать события, у вас  есть обстоятельства, которые мешают развиваться ситуации так как вы хотите, но не форсируйтесь на этом. Итог сна, возле вас лодный друг, хитрый действует в своих интересах

@ SOFIA CHERNAYA